Комментарий #11124594

ВСЕХ БЛАГ
@Koshkala, Не смотрел, но люблю поспрашивать, чтобы если что не было неоправданных ожиданий:)


@Koshkala, Ну это другое дело. Вряд ли Бомжа буду смотреть, но высказался в общем имхо ;)
Ответы
Koshkala
Koshkala#
@ВСЕХ БЛАГ, ну мне 8 серия зашла, финальная сцена вообще кайф
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть