Комментарий #11124583

Koshkala
@ВСЕХ БЛАГ, если даже фетиш, то это явно выходит за рамки приличия, и там дело не ток в трусах, у Руде с головой точно не все в порядке
Ответы
ВСЕХ БЛАГ
ВСЕХ БЛАГ#
@Koshkala, Не смотрел, но люблю поспрашивать, чтобы если что не было неоправданных ожиданий:)


@Koshkala, Ну это другое дело. Вряд ли Бомжа буду смотреть, но высказался в общем имхо ;)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть