Комментарий #11102658

notmeami
@Fantom°, так вторая часть в феврале, не? Или ты про 6 арку
Ответы
Fantom°
Fantom°#
@notmeami, да нет же, я про Tresh:Zero, даже в топоре новость про него запостили
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть