Комментарий #11098223

Light Forest
@Кот-бегемот, что? Заноба? Киширика? ЭРИС? С полом согласен,но он получил по заслугам если ты знаешь о чем я. Да и вообще он вызывает жалость чем мерзость.
Безраб сам по себе мерзок этой концепцией и самим сюжетом.
Объясни что в этом мерзкого.
Ответы
BlinZack
BlinZack#
@Light Forest,
Семья Эрис извращенцы фурифилы, если помнишь по первому сезону, она не исключение. Она спит с зверобабами: Пурсеной и Ринией.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть