@Light Forest, так если бы все так заканчивалось на Рудэусе, другалёк) Там извращенцев целая куча, ну например : 1. Рудэус 2. Пол 3. Заноба 4. Перугус 5. Киширика 6. Эрис и другие. Безраб сам по себе мерзок этой концепцией и самим сюжетом.
@Кот-бегемот, что? Заноба? Киширика? ЭРИС? С полом согласен,но он получил по заслугам если ты знаешь о чем я. Да и вообще он вызывает жалость чем мерзость.
Безраб сам по себе мерзок этой концепцией и самим сюжетом.
@Light Forest, так если бы все так заканчивалось на Рудэусе, другалёк)Там извращенцев целая куча, ну например :
1. Рудэус
2. Пол
3. Заноба
4. Перугус
5. Киширика
6. Эрис и другие.
Безраб сам по себе мерзок этой концепцией и самим сюжетом.
@notmeami,@Light Forest