Комментарий #10825686

flevashoye
@Nightcore, а стоило бы разобраться в теме! Пока что, сезоны Лолошошки являются самыми яркими представителями жанра "аниме".
Ответы
Алина Серый
Алина Серый#
@flevashoye, а разве «аниме»- это жанр? Это же просто форма искусства
DISRESPECT
DISRESPECT#
@flevashoye, Вспоминаю мемы "Разве ваш Тринадцать Огней не аниме?"
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть