Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #10825686
flevashoye
в топике
Обсуждение статьи Можно ли считать сезоны Лололошки, как аниме?
22 июля 2024
@
Nightcore
, а стоило бы разобраться в теме! Пока что, сезоны Лолошошки являются самыми яркими представителями жанра "аниме".
@
Алина Серый
,
@
DISRESPECT
жалобы
#
228875
22.07.2024
на
flevashoye
в топике
Обсуждение статьи Можно ли считать сезоны Лололошки, как аниме?
.
#
отклонено
Psychomorphosis
Ответы
Алина Серый
22 июля 2024
#
@
flevashoye
, а разве «аниме»- это жанр? Это же просто форма искусства
DISRESPECT
22 июля 2024
#
@
flevashoye
, Вспоминаю мемы "Разве ваш Тринадцать Огней не аниме?"
@
flevashoye
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Nightcore, а стоило бы разобраться в теме! Пока что, сезоны Лолошошки являются самыми яркими представителями жанра "аниме".@Алина Серый,@DISRESPECT