Комментарий #10484287

BlackHeart666
@Ки Мëн, мне кажется сейчар рф ближе к произведениям Оруэлла
Ответы
Ки Мëн
Ки Мëн#
@BlackHeart666, к ним тоже, увы. :very sad:
Warwaks
Warwaks#
@BlackHeart666, ООО НЕТ, только не эта феерия шизы с совой на глобусе уже сдохшей от истошных криков:ololo:
愛してる
愛してる#
@BlackHeart666, там, вроде, человек не имеет права вольно пересекать границы, а ты можешь спокойно выбрать место с подходящими условиями лично для тебя. Где-то запрещают слова на Н и П, а где-то прон с лолями, где-то протокол торрента. Просто выбери место, где меньше запретов, а потом ступай туда. Всё очень просто, во всяком случае пока что)
Бабадук8888
Бабадук8888#
Скрыто модератором
@BlackHeart666, ахахахаххаха
Всё ждал когда ты эту книжку упомянешь, какая же ты карикатурная либердырочка всё таки, про Гарри подтёра вспомнить не забудь ещё
А ведь самое смешное что ты этот бред без капли иронии высераешь



: бан на 16 часов. п.4 правил сайта, политота.