@BlackHeart666, там, вроде, человек не имеет права вольно пересекать границы, а ты можешь спокойно выбрать место с подходящими условиями лично для тебя. Где-то запрещают слова на Н и П, а где-то прон с лолями, где-то протокол торрента. Просто выбери место, где меньше запретов, а потом ступай туда. Всё очень просто, во всяком случае пока что)
@BlackHeart666, ахахахаххаха Всё ждал когда ты эту книжку упомянешь, какая же ты карикатурная либердырочка всё таки, про Гарри подтёра вспомнить не забудь ещё А ведь самое смешное что ты этот бред без капли иронии высераешь
@Ки Мëн, мне кажется сейчар рф ближе к произведениям Оруэлла@Ки Мëн,@Warwaks,@愛してる,@Бабадук8888