@BlackHeart666, там, вроде, человек не имеет права вольно пересекать границы, а ты можешь спокойно выбрать место с подходящими условиями лично для тебя. Где-то запрещают слова на Н и П, а где-то прон с лолями, где-то протокол торрента. Просто выбери место, где меньше запретов, а потом ступай туда. Всё очень просто, во всяком случае пока что)
@BlackHeart666, там, вроде, человек не имеет права вольно пересекать границы, а ты можешь спокойно выбрать место с подходящими условиями лично для тебя. Где-то запрещают слова на Н и П, а где-то прон с лолями, где-то протокол торрента. Просто выбери место, где меньше запретов, а потом ступай туда. Всё очень просто, во всяком случае пока что)