Комментарий #10484137

BlackHeart666
@Warwaks, ну если радостно одобрять цензуру и вопить что это хорошо и правильно то власти сделают вывод что глушить надо все , если даже аниме комьюнити это одобряет , понятное дело что повлиять невозможно максимум это тихое сопротивление через средства обхода блокировок но вот радостное уряканье это то чего я понять не могу , ладно это невозможно исправить но одобрять то зачем?
Ответы
Warwaks
Warwaks#
@BlackHeart666, одобрять по тому что в данном случае это адекватный вариант имеющий логику? не одобрять там где логики нет, как в случае Тетрадки, это так работает, а не в вашем схематическом мышлении по уже черти сколько лет изъезженной методичке(единственное кого жалко это Морра с постоянным гемором ему на голову)
остальное даже коментить уже лень