Комментарий #10484126

Warwaks
@BlackHeart666, а тут внезапно подобие мышления.. .чудо да эта проблема есть, но это не означает что когда то там будет без запретов или наоборот с тотальными запретами, тут вопрос лишь балансов
Ответы
BlackHeart666
BlackHeart666#
@Warwaks, ну если радостно одобрять цензуру и вопить что это хорошо и правильно то власти сделают вывод что глушить надо все , если даже аниме комьюнити это одобряет , понятное дело что повлиять невозможно максимум это тихое сопротивление через средства обхода блокировок но вот радостное уряканье это то чего я понять не могу , ладно это невозможно исправить но одобрять то зачем?