Комментарий #10483943

Ки Мëн
@Warwaks, я и не серьëзно вообще.
@Бабадук8888, а новое придумать никак? Это мы уже проходили, неинтересно.
Ответы
Warwaks
Warwaks#
@Ки Мëн, ну ок твои жанры задели, ну чес слово можешь юзать для них другую платформу, можешь полностью на нее перейти, все твой выбор, это ж не означает что все должны сидеть под ВПНами что бы тебе было удобно все тут смотреть, а большинству на эти жанры глубоко плевать