@Ки Мëн, ну ок твои жанры задели, ну чес слово можешь юзать для них другую платформу, можешь полностью на нее перейти, все твой выбор, это ж не означает что все должны сидеть под ВПНами что бы тебе было удобно все тут смотреть, а большинству на эти жанры глубоко плевать
@Warwaks, я и не серьëзно вообще.@Бабадук8888, а новое придумать никак? Это мы уже проходили, неинтересно.@Warwaks