Комментарий #10483940

Warwaks
@Ки Мëн, ууу потеряли ЯОЙ и Юри, уууу... и постеры на хентае с лолями:ololo:
ну вот чес слово... не знал бы что вы серьезно, думал бы что ирония...
Ответы
Ки Мëн
Ки Мëн#
@Warwaks, я и не серьëзно вообще.
@Бабадук8888, а новое придумать никак? Это мы уже проходили, неинтересно.