Комментарий #10483915

Warwaks
@Ки Мëн, да смотрю... и у меня с моим 17 годом и 2700 ощущение что в перебор на сайт трачу времени, 20 го же и 15900 это дофига...
Ответы
Ки Мëн
Ки Мëн#
@Zkip911, да.
@Warwaks, и что дальше? У многих здесь комментариев больше меня, а они позже здесь стали писать.