Комментарий #10483920

Warwaks
@Ки Мëн, ну что тезис про не живешь тут, да еще и на мале сидишь, выглядит так себе?
Ответы
Ки Мëн
Ки Мëн#
@Warwaks, я живу дома, где ты - не знаю.
@JENIKS14[comment=10483922], @JENIKS14[comment=10483923], да, довольно скоро.