Комментарий #10483904

дереализациЯо
@Ки Мëн,
лучше на MAL. Я там уже давно.
Нет, тебя там нет. Ты сидишь здесь. Всех раздражаешь. Заводишь диалоги о беременных мужчинах. Трогаешь чужих котов. Ты никому нигде не нужен. На тебя всем плевать. Только здесь ты себя чувствуешь комфортно, лицемер и иуда.
Ответы
Ки Мëн
Ки Мëн#
@JENIKS14[comment=10483905], да, он такой, чудной.
@Samurai SS, лечись.
@дереализациЯо, а что-то новое можешь придумать? Эта пластинка уже заезжена.
@JENIKS14[comment=10483912], стараюсь, спасибо!!