Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #10483894
Ки Мëн
в топике
Временное отключение постеров у хентая
29 февраля 2024
@
JENIKS14
[comment=10483885]
, лучше на MAL. Я там уже давно.
@
Samurai SS
, может это вы не очень умный?
@
Warwaks
,
@
дереализациЯо
Ответы
Warwaks
29 февраля 2024
#
@
Ки Мëн
, судя по почти 16к комментов ты скорее тут живешь
@
Ки Мëн
дереализациЯо
29 февраля 2024
#
@
Ки Мëн
,
Са-чан
лучше на MAL. Я там уже давно.
Нет, тебя там нет. Ты сидишь здесь. Всех раздражаешь. Заводишь диалоги о беременных мужчинах. Трогаешь чужих котов. Ты никому нигде не нужен. На тебя всем плевать. Только здесь ты себя чувствуешь комфортно, лицемер и иуда.
@
Ки Мëн
@JENIKS14[comment=10483885], лучше на MAL. Я там уже давно.@Samurai SS, может это вы не очень умный?@Warwaks,@дереализациЯо