Комментарий #10483894

Ки Мëн
@JENIKS14[comment=10483885], лучше на MAL. Я там уже давно.
@Samurai SS, может это вы не очень умный?
Ответы
Warwaks
Warwaks#
@Ки Мëн, судя по почти 16к комментов ты скорее тут живешь
дереализациЯо
дереализациЯо#
@Ки Мëн,
лучше на MAL. Я там уже давно.
Нет, тебя там нет. Ты сидишь здесь. Всех раздражаешь. Заводишь диалоги о беременных мужчинах. Трогаешь чужих котов. Ты никому нигде не нужен. На тебя всем плевать. Только здесь ты себя чувствуешь комфортно, лицемер и иуда.