Комментарий #10483702

kolisya
@Ки Мëн, дискорд, все уйдут туда или на мал.
Ну мне вообще это не мешает, не думала, что лолей так здесь любят :sleepy:
А вообще - тот же рутрекер блокировали, блокировали, да не заблокировали хд

@hot rain, :ooph:
Ответы
Ки Мëн
Ки Мëн#
@kolisya, на MAL лучше.