Комментарий #10436061

Apc
@Cosmo ☭, Я невооружённым глазом вижу, что на твоём скриншоте 1198x330 новые отступы для Авторов и Франшиз перекошены вниз. Причём более широкий отступ не совпадает по высоте с ровными симметричными отступами у Общих и Жанровых.
А про тот шедевр, что у тебя сейчас, Я вообще молчу 1914x597

Не можешь — не берись. Твои изменения не улучшают, а портят стиль, и никто о них не просил.
Нечем заняться — 200 строк готовых исправлений ждут своего переноса в стиль. Часть из которых, судя по всему, удаление твоих "улучшений". Похоже, ты этим уже давно занимался. А Я-то думал, что это EngiNier маразматик, который сперва делает всё ровно, а потом словно специально начинает добавлять какие-то бессмысленные, перекашивающие всё отступы.
Ответы
Cosmo ☭
Cosmo ☭#
@Apc, кароч иди **_** ) научись смотреть !! а не смотри профиль.
Тупее!! тебя не встречал
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть