@Cosmo ☭, Я невооружённым глазом вижу, что на твоём скриншоте 1198x330 новые отступы для Авторов и Франшиз перекошены вниз. Причём более широкий отступ не совпадает по высоте с ровными симметричными отступами у Общих и Жанровых. А про тот шедевр, что у тебя сейчас, Я вообще молчу 1914x597
Не можешь — не берись. Твои изменения не улучшают, а портят стиль, и никто о них не просил. Нечем заняться — 200 строк готовых исправлений ждут своего переноса в стиль. Часть из которых, судя по всему, удаление твоих "улучшений". Похоже, ты этим уже давно занимался. А Я-то думал, что это EngiNier маразматик, который сперва делает всё ровно, а потом словно специально начинает добавлять какие-то бессмысленные, перекашивающие всё отступы.
@Apc, ты ответил на свой вопросда и тут видно зачем >
@Apc