Ну сами тайтлы и прочий контент регулирую не я. Модераторы форума в основном смотрят только за форумом. То есть, чтобы люди там не постили неприемлемый контент. Жалобы, плюс личное наблюдение, всё как обычно.
@_Rikki_, рад за тебя, но насчёт запретных тайтлов у меня иное видение ситуации. Если интересует эта тема, можешь попробовать узнать больше у коллег, но не стоит публично дезинформировать пользователей, даже из добрых побуждений - если, конечно, это делалась не по приказу или рекомендации.
Ну сами тайтлы и прочий контент регулирую не я. Модераторы форума в основном смотрят только за форумом. То есть, чтобы люди там не постили неприемлемый контент. Жалобы, плюс личное наблюдение, всё как обычно.
@Эксцентрик