@_Rikki_, ну прости, в список банов не заглядывал - а увидеть полномочия можно лишь там (почему забанен, кстати?). И как происходит слежение, если не секрет?
Ну сами тайтлы и прочий контент регулирую не я. Модераторы форума в основном смотрят только за форумом. То есть, чтобы люди там не постили неприемлемый контент. Жалобы, плюс личное наблюдение, всё как обычно.
@_Rikki_, ну прости, в список банов не заглядывал - а увидеть полномочия можно лишь там (почему забанен, кстати?). И как происходит слежение, если не секрет?@_Rikki_