@Эксцентрик, нашел там 1 тайтл. Да, из некоторых мест оно ушло не до конца. Однако постеров нет, описаний нет, ссылки на страницы не работают. Так что считай, что их больше нет.
@_Rikki_, прекращай этот бессмысленный оффтопный спор, меня не интересуют пространные рассуждения долбящихся в глаза мимокрокодилов. Если ты чего-то не видишь, это не значит, что этого не существует.
@Эксцентрик, нашел там 1 тайтл. Да, из некоторых мест оно ушло не до конца. Однако постеров нет, описаний нет, ссылки на страницы не работают. Так что считай, что их больше нет.@Эксцентрик