16гл Родители Соджина устроили пожар на фабрике, чтобы совершить человеческое жертвоприношение (включая себя) и исцелить Соёна? ХААА?!?!?? Н-но во сне Соджин сказал, что они погибли в аварии.. Хотя перед этим тоже про фабрику сказал... Поэтому его родители внезапно сказали Соджину позаботиться о брате?! Они шли... туда??! Что....
Кстати, я уже почти на 98% уверена, что змеиное божество творит какую-то фигню Юнхи из ревности. И Соджину доставалось, когда он в том доме жил. Так моя теория про браки не была так уж далека от правды..
Хм. А может, это чисто дело Юнхи. Но нет, странно, что это не Юнхи сказал, а прошлый глава клана прямо предупредил Соджина: не прикасайся к Юнхи. И когда тот пошутил, что будет проклят, глава посмеялся: "кто знает, может, нет, может да". В смысле??? Школьный Юнхи такой невинный, уааааа тАт Не доверчивый, но он же начал Соджину доверять! А тот.. не то чтобы предал... Но узнать, что тебя подослали специально... Уууф.. У Соджина наверняка тогда своих проблем выше крыши было, а Юнхи казался ему избалованным юным господином, которого так весело водить за нос и вызывать разные реакции у него. Н-но.... Т^Т
Интересно, а вдруг проклятие Соджина ещё и с этим связано? Родители точно тоже виноваты. Соджин сейчас так часто теряет память и выпадает из реальности, что сложно понять: это из-за нового проклятия или всегда так было с ним. Да и у Ынха нашли школьные фото Юнхи.. Замешан кто-то ещё. Но для чего.. Хм...
Так зачиталась, что забыла комментировать. ____ Аааааа, Юнхиииииии, ааааааа... Боюсь змеиную богиню, но и в восторге от неё *-* 1038x19201061x1916 И опять персонаж, который "жаждет свободы". Точнее, должен жаждать, но ему полностью промыли мозг. Да и банально опасно противиться... И если выхода нет. То, может, эта промывка - не самое страшное ._.
спойлер
Глава сказал, что им можно жениться и иметь детей, даже ему, но его жена и дети не остаются в поместье, потому что это слишком опасно. И в поместье нет ни одной женщины. Змеиная богиня реально завела себе гарем и потенциально может убить любую женщину, что слишком приблизится к дому, да?.. И она по какой-то причине особенно любит Юнхи. Мне так кажется. Поэтому ревнует его больше других. Мне всё ещё интересно, что стало с прошлым главой. Да и его дети в настоящем времени должны быть довольно взрослыми. Интересно, увидим ли мы их ещё.
Прочла все переведённые главы.. т-т Теперь страдать. И радоваться каждую неделю.
спойлер
Безумно рада, когда появляются Чёнха и Сора, но Юнхииии, неееет тАт не дави на рану, Чёнха будет долго жить!! 1073x1716898x1672
@Chiru, Оказывается, мы уже на 34 главе Bound to Be (мне надо придумать альтернативное короткое название.. как насчёт "змейки"??). Если честно, кажется, что события тут развиваются медленнее. Из-за этого сюжет стал как будто попроще. Но потом снова приходят такие главы, как эта, и будто ведром по голове - бам! Главный вопрос: что не так с Юри? Не, если по-честному, то что вообще не так со всей змеиной семейкой?? Но если брать Юри. Он кажется (а, могут быть спойлеры) совершенно невинным, в отличие от горделивого Юнхи или более легкомысленного (не совсем то слово) Седжуна. Не, есть вопрос ещё лучше - что не так с отцом Юнхи и Юри, что он так выделяет Юнхи, но буквально игнорирует Юри, хотя он такой же сын??? Ну, Юнхи у нас будущий глава.. Но почему вообще все в семье относятся к Юри, как к слуге, и воспитывают его так же? Не думаю, что проблема в его матери. Скорее, вина в том семейном "правиле", о котором говорил человечек из ресторана. Что родители полностью оторваны от детей, а у сиблингов какая-то своя политика. А, ещё интересные параллели между братьями ставят: Седжуна и его брата, а также Юнхи и Юри. Обе пары со стороны считаются "странными". (Саммер решила пощекотать мою нехватку материала про братиков, спасибо ей, конечно) Но обе странные по-своему. Или на самом деле у них больше общего, чем кажется? Меня всё не оставляет в покое та начальная мысль, что либо умирает самый близкий человек (брат?), либо надо найти того, кого так сильно ненавидишь (тоже брат...). Интересное всё-таки проклятие. Да и для чего... Неужели кто-то на самом деле хотел избавиться от брата Седжуна? Из-за его силы? Из-за старого жертвоприношения? Или это месть. Хм. ХММММ. Динамика отношений точно "дракошу" пока напоминает. Где любовь (или что-то подобное) только у двоих, а третий практически жизненно зависим, поэтому его никак не убрать из уравнения. 1066x1738996x16611026x1680 СТОП, ВРЕМЯ ДИКИХ ТЕОРИЙ
спойлер
Откуда у Юри шрам? Похоже на ожог. Пожар? Пожар на фабрике? Где родители Седжуна приносили людей в жертву ради его брата? ХМММММ
упд. Не, я вспомнила, откуда рана. Точнее, подробностей нам не говорили, но он её получил в поместье. Кажется. Тогда не прокатит..
@Chiru, я... Я просто не успеваю за ними.Родители Соджина устроили пожар на фабрике, чтобы совершить человеческое жертвоприношение (включая себя) и исцелить Соёна? ХААА?!?!??
Н-но во сне Соджин сказал, что они погибли в аварии.. Хотя перед этим тоже про фабрику сказал...
Поэтому его родители внезапно сказали Соджину позаботиться о брате?! Они шли... туда??! Что....
Кстати, я уже почти на 98% уверена, что змеиное божество творит какую-то фигню Юнхи из ревности. И Соджину доставалось, когда он в том доме жил. Так моя теория про браки не была так уж далека от правды..
Хм. А может, это чисто дело Юнхи. Но нет, странно, что это не Юнхи сказал, а прошлый глава клана прямо предупредил Соджина: не прикасайся к Юнхи. И когда тот пошутил, что будет проклят, глава посмеялся: "кто знает, может, нет, может да". В смысле???
Школьный Юнхи такой невинный, уааааа тАт Не доверчивый, но он же начал Соджину доверять! А тот.. не то чтобы предал... Но узнать, что тебя подослали специально... Уууф.. У Соджина наверняка тогда своих проблем выше крыши было, а Юнхи казался ему избалованным юным господином, которого так весело водить за нос и вызывать разные реакции у него. Н-но.... Т^Т
Интересно, а вдруг проклятие Соджина ещё и с этим связано? Родители точно тоже виноваты. Соджин сейчас так часто теряет память и выпадает из реальности, что сложно понять: это из-за нового проклятия или всегда так было с ним.
Да и у Ынха нашли школьные фото Юнхи.. Замешан кто-то ещё. Но для чего.. Хм...
____
Аааааа, Юнхиииииии, ааааааа...
Боюсь змеиную богиню, но и в восторге от неё *-*
И опять персонаж, который "жаждет свободы". Точнее, должен жаждать, но ему полностью промыли мозг. Да и банально опасно противиться... И если выхода нет. То, может, эта промывка - не самое страшное ._.
Мне всё ещё интересно, что стало с прошлым главой. Да и его дети в настоящем времени должны быть довольно взрослыми. Интересно, увидим ли мы их ещё.
@Chiru