Не скажу, что треки прямо шикарные, но у меня хотя бы не было желания их промотать. Обычно мне ещё худо-бедно инструментал заходит, а пение жутко не нравится. А тут вполне гармонично всё.
Но, честно сказать, я их музыкальные аниме смотрю не из-за музыки, ибо не моё это, все эти айдолы. Мне нравится, так сказать, путь молодых дарований. Но ни одного тайтла, где мне бы именно музыка понравилась, не припомню. Ну, пара песен в любимых тайтлах есть. Но чтобы прямо заслушаться, не было.
Но, честно сказать, я их музыкальные аниме смотрю не из-за музыки, ибо не моё это, все эти айдолы. Мне нравится, так сказать, путь молодых дарований. Но ни одного тайтла, где мне бы именно музыка понравилась, не припомню. Ну, пара песен в любимых тайтлах есть. Но чтобы прямо заслушаться, не было.
@Yura Topface