Комментарий #10038867

Natatenija
Не скажу, что треки прямо шикарные, но у меня хотя бы не было желания их промотать. Обычно мне ещё худо-бедно инструментал заходит, а пение жутко не нравится. А тут вполне гармонично всё.

Но, честно сказать, я их музыкальные аниме смотрю не из-за музыки, ибо не моё это, все эти айдолы. Мне нравится, так сказать, путь молодых дарований. Но ни одного тайтла, где мне бы именно музыка понравилась, не припомню. Ну, пара песен в любимых тайтлах есть. Но чтобы прямо заслушаться, не было.
Ответы
Yura Topface
Yura Topface#
@Natatenija, мне мужские айдолы не заходят, но смотреть это аниме было интересно и познавательно.
Ни одного тайтла, где мне бы именно музыка понравилась, не припомню.
Лично мне понравилась музыка из аниме "Одинокий рокер", "Ура мечте!", "Плач девичей группы", до сих пор слушаю песни этих групп
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть