Комментарий #13060495

Yura Topface
@Natatenija, мне мужские айдолы не заходят, но смотреть это аниме было интересно и познавательно.
Ни одного тайтла, где мне бы именно музыка понравилась, не припомню.
Лично мне понравилась музыка из аниме "Одинокий рокер", "Ура мечте!", "Плач девичей группы", до сих пор слушаю песни этих групп
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть