Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13060495
Yura Topface
в топике
Обсуждение аниме UniteUp!
8 марта 2026
@
Natatenija
, мне мужские айдолы не заходят, но смотреть это аниме было интересно и познавательно.
Ни одного тайтла, где мне бы именно музыка понравилась, не припомню.
Лично мне понравилась музыка из аниме "Одинокий рокер", "Ура мечте!", "Плач девичей группы", до сих пор слушаю песни этих групп
Ответы
Нет комментариев
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Natatenija, мне мужские айдолы не заходят, но смотреть это аниме было интересно и познавательно.Лично мне понравилась музыка из аниме "Одинокий рокер", "Ура мечте!", "Плач девичей группы", до сих пор слушаю песни этих групп