
{
"franchise": "shokugeki_no_souma"
}Статистика
| Размер списка | Пользователей с достижением | Процент от общего числа |
|---|---|---|
| 0-50 | 8711 | 2.71% |
| 51-100 | 12291 | 13.47% |
| 101-250 | 37720 | 28.00% |
| 251-400 | 24449 | 45.01% |
| 401-600 | 17277 | 55.95% |
| 601-1000 | 12138 | 64.68% |
| 1000+ | 4897 | 71.98% |
Статистика
| Размер списка | Пользователей с достижением | Процент от общего числа |
|---|---|---|
| 0-50 | 114 | 0.04% |
| 51-100 | 314 | 0.34% |
| 101-250 | 2619 | 1.94% |
| 251-400 | 3310 | 6.09% |
| 401-600 | 3695 | 11.97% |
| 601-1000 | 3753 | 20.00% |
| 1000+ | 2266 | 33.31% |
@Nekoko69, Меня ещё безумно раздражает что 90% картинок в комментах больше не грузит. Куда не зайдешь - половину сообщений просто пустые. У меня ещё половина постеров для персов слетела, все картинки в ручную теперь на русские хостинги перекидывать, какая морока.@грегори пикпоков,@World_Houp@Just Stardust, я думал это только у меня так..@Alex D. Ralison, в кардинальных способах излечения от зависимостей тоже есть свои плюсы... Шики с задачей даже неплохо справляется.Мне в данный момент особо нравятся МАЛовские бейджики. Как тот миг - пролетел - и уже не вернешь
и не накликаешь.@Just Stardust, картинки - это они специально...