
{
"franchise": "bleach",
"not_anime_ids": [51060,54171,56442,60048,60447]
}Статистика
| Размер списка | Пользователей с достижением | Процент от общего числа |
|---|---|---|
| 0-50 | 18664 | 5.81% |
| 51-100 | 17791 | 19.49% |
| 101-250 | 43361 | 32.19% |
| 251-400 | 24877 | 45.80% |
| 401-600 | 16871 | 54.63% |
| 601-1000 | 12111 | 64.54% |
| 1000+ | 5180 | 76.14% |
Статистика
| Размер списка | Пользователей с достижением | Процент от общего числа |
|---|---|---|
| 0-50 | 153 | 0.05% |
| 51-100 | 467 | 0.51% |
| 101-250 | 2309 | 1.71% |
| 251-400 | 2312 | 4.26% |
| 401-600 | 2258 | 7.31% |
| 601-1000 | 2332 | 12.43% |
| 1000+ | 1549 | 22.77% |
@Alex D. Ralison, плюс боты или эти ники по-дефолту выдаются? /users@Ки Мëн@KEPLOP, видимо не боты.@KEPLOP@Ки Мëн, а может и так, типа через сторонние сервисы