
{
"franchise": "soul_land"
}Статистика
| Размер списка | Пользователей с достижением | Процент от общего числа |
|---|---|---|
| 0-50 | 701 | 0.22% |
| 51-100 | 327 | 0.36% |
| 101-250 | 1134 | 0.84% |
| 251-400 | 1183 | 2.18% |
| 401-600 | 1368 | 4.43% |
| 601-1000 | 1389 | 7.41% |
| 1000+ | 925 | 13.61% |
Статистика
| Размер списка | Пользователей с достижением | Процент от общего числа |
|---|---|---|
| 0-50 | 10 | 0.00% |
| 51-100 | 8 | 0.01% |
| 101-250 | 40 | 0.03% |
| 251-400 | 45 | 0.08% |
| 401-600 | 55 | 0.18% |
| 601-1000 | 100 | 0.53% |
| 1000+ | 85 | 1.25% |
@грегори пикпоков, а кто тебе за бесплатно будет в поддержке работать?@грегори пикпоков@fckat, опять же, не моё дело кто будет за бесплатно работать, это решает владелец сайта. Я обозначил проблему - на шики нет нормальной тех.поддержки и проблемы сайта могут решаться довольно долго. Прошлое падение тех же ачивок на 2 месяца затянулось, если не ошибаюсь.@fckat@грегори пикпоков, люди просто берут и админам мозг делают в комментариях их профиля с момента смены владельцев. Если очень важно - то можно брать с них пример. Потому что админы не смотрят по всем форумам сайта и не выискивают информацию в комментариях.(Модерам мозги делать не надо)
И ачивки весь прошлый год не работали, но не все.)