Отучился на кинооператора, работаю на анимационных студиях в качестве монтажера. Аниме смотрю с 2015 года вроде, со списком можете впринципе ознакомиться. Уже несколько лет смотрю аниме только с пацанами под пиво, и перешел на мангу практически полностью. (Из-за занятости и лени что-то смотреть)