
{
"franchise": "chuunibyou_demo_koi_ga_shitai",
"not_anime_ids": [19021,36855,37967],
"threshold": "90%"
}Статистика
| Размер списка | Пользователей с достижением | Процент от общего числа |
|---|---|---|
| 0-50 | 6323 | 1.97% |
| 51-100 | 11509 | 12.61% |
| 101-250 | 38139 | 28.31% |
| 251-400 | 25100 | 46.21% |
| 401-600 | 17984 | 58.24% |
| 601-1000 | 12773 | 68.07% |
| 1000+ | 5242 | 77.05% |
Статистика
| Размер списка | Пользователей с достижением | Процент от общего числа |
|---|---|---|
| 0-50 | 77 | 0.02% |
| 51-100 | 341 | 0.37% |
| 101-250 | 2239 | 1.66% |
| 251-400 | 2629 | 4.84% |
| 401-600 | 2902 | 9.40% |
| 601-1000 | 3050 | 16.25% |
| 1000+ | 2099 | 30.85% |
@Alex D. Ralison, MAL есть.@Alex D. Ralison, плюс боты или эти ники по-дефолту выдаются? /users@Ки Мëн@KEPLOP, видимо не боты.