{
"franchise": "minami_ke"
}Статистика
| Размер списка | Пользователей с достижением | Процент от общего числа |
|---|---|---|
| 0-50 | 129 | 0.04% |
| 51-100 | 298 | 0.33% |
| 101-250 | 1588 | 1.18% |
| 251-400 | 1681 | 3.09% |
| 401-600 | 1829 | 5.93% |
| 601-1000 | 2124 | 11.32% |
| 1000+ | 1653 | 24.31% |
Статистика
| Размер списка | Пользователей с достижением | Процент от общего числа |
|---|---|---|
| 0-50 | 9 | 0.00% |
| 51-100 | 23 | 0.03% |
| 101-250 | 132 | 0.10% |
| 251-400 | 262 | 0.48% |
| 401-600 | 385 | 1.25% |
| 601-1000 | 667 | 3.56% |
| 1000+ | 753 | 11.08% |
@fckat, опять же, не моё дело кто будет за бесплатно работать, это решает владелец сайта. Я обозначил проблему - на шики нет нормальной тех.поддержки и проблемы сайта могут решаться довольно долго. Прошлое падение тех же ачивок на 2 месяца затянулось, если не ошибаюсь.@fckat@грегори пикпоков, люди просто берут и админам мозг делают в комментариях их профиля с момента смены владельцев. Если очень важно - то можно брать с них пример. Потому что админы не смотрят по всем форумам сайта и не выискивают информацию в комментариях.(Модерам мозги делать не надо)
И ачивки весь прошлый год не работали, но не все.)