Empty_Emperor
в сети: около 3 часов назад

Комментарии

Empty_Emperor
@Sonik_Yeti,
Нобунага Ода - Лидер
Кирицугу Эмия - Лучник (вернее, стрелок)+заместитель
Райнхард ван Астрея кхм, Содзиро Ягю - Воин, мечник
Мэгумин - Маг, не имба, т.к. может скастовать только 1 взрыв за день
Лалатина Форд Дастинесс - Танк
Кэн Усато - Медик
Лалатина каждый раз, когда кто-то выбирает её в команду танком: 1280x720
Empty_Emperor
@Danyyyl, В принципе, всё логично. Интересная теория! Кстати, не знаешь, когда 3 сезон?
Empty_Emperor
@Danyyyl, Спасибо за разъяснение теории :thumbup:. Но весь этот текст лучше под спойлер спрячь: [spoiler=спойлер][/spoiler]
Empty_Emperor
@Danyyyl, Хорошая теория, но это
Danyyyll
Там где Лугуан сидит с ребятами в конце второго сезона и в конце Инду, он ещё не прыгал в прошлое, только в будущем прыгнет.
как-то не сходится с концом последней серии второго сезона...
В момент, когда этот тип подстрелил Сяоши, Лу Гуан как бы словил флешбэк про смерть Сяоши в начале инду. 1233x522 Лин Цяо получив способности Ли Тяньси когда та умирала смогла увидеть эти воспоминания Гуана и потом ещё думала, откуда они у него?1482x837 1440x878 1362x882 т.е ,как я понял, 1,2 и будущий 3 сезоны всё-таки происходят после инду как бы на той же временной линии]
Empty_Emperor
All hail Lelouch!.. Ой, ну то есть удачи в развитии сайта!)
Empty_Emperor
@Secret1, Вероятно, предполагалось, что будут смотреть не на руки) Вот и не нарисованы нормально поэтому...
Empty_Emperor
А вот мне интересно, это название-самое длинное в истории аниме, или нет? Просто 157 символов без пробелов-это впечатляюще:shock2:... И вроде сверху писали, что это даже не всё название
Проверил полное-там 169 символов (207 с пробелами)...:shocked2:
Empty_Emperor
@siverko19, А где сама-то смотрела? Если сабы ( не важно русские или английские), то можешь ссылку сюда кинуть пожалуйста, а то сайт на котором я смотрел( naruldonghua.com/caged-character/ ), буквально исчез после 1 серии ( интересно, что даже страница с 1 серией у меня не открывается)
Empty_Emperor
@siverko19, Благодарю за инфу! Вроде уже нашёл английские сабы. Если кому понадобится, оставлю ссылку здесь: naruldonghua.com/caged-character/
Empty_Emperor
Где это смотреть с субтитрами русскими?
Empty_Emperor
@ОРАКУЛ,
спойлер
Да... Это насколько же Докджа мог стать сильнее, если бы не лежал в гробу мёртвым по нескольку дней...:lol:
Empty_Emperor
@Iba, Спасибо!
Empty_Emperor
:hi: Я тут через год после первого просмотра ре:зеро наконец решил ранобэ почитать... Хотя... лучше поздно, чем никогда... Не подскажешь, есть ли где норм русский перевод, а то я только на английском нашёл (witchculttranslation.com/)