Там где Лугуан сидит с ребятами в конце второго сезона и в конце Инду, он ещё не прыгал в прошлое, только в будущем прыгнет.
как-то не сходится с концом последней серии второго сезона...
В момент, когда этот тип подстрелил Сяоши, Лу Гуан как бы словил флешбэк про смерть Сяоши в начале инду. 1233x522 Лин Цяо получив способности Ли Тяньси когда та умирала смогла увидеть эти воспоминания Гуана и потом ещё думала, откуда они у него?1482x8371440x8781362x882 т.е ,как я понял, 1,2 и будущий 3 сезоны всё-таки происходят после инду как бы на той же временной линии]
А вот мне интересно, это название-самое длинное в истории аниме, или нет? Просто 157 символов без пробелов-это впечатляюще... И вроде сверху писали, что это даже не всё название Проверил полное-там 169 символов (207 с пробелами)...
@siverko19, А где сама-то смотрела? Если сабы ( не важно русские или английские), то можешь ссылку сюда кинуть пожалуйста, а то сайт на котором я смотрел( naruldonghua.com/caged-character/ ), буквально исчез после 1 серии ( интересно, что даже страница с 1 серией у меня не открывается)
Я тут через год после первого просмотра ре:зеро наконец решил ранобэ почитать... Хотя... лучше поздно, чем никогда... Не подскажешь, есть ли где норм русский перевод, а то я только на английском нашёл (witchculttranslation.com/)
@Aлeкcaндрoвич, telegra.ph/Hab-06-18 тут все есть@Sonik_Yeti,Нобунага Ода - Лидер
Кирицугу Эмия - Лучник (вернее, стрелок)+заместитель
Райнхард ван Астреякхм, Содзиро Ягю - Воин, мечникМэгумин - Маг, не имба, т.к. может скастовать только 1 взрыв за день
Лалатина Форд Дастинесс - Танк
Кэн Усато - Медик
Лалатина каждый раз, когда кто-то выбирает её в команду танком:
@Sonik_Yeti@The newcomer, Граница пустоты 1: Вид с высоты вся франшизаRe:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu вся франшиза
Врата Штейна
Темнее чёрного
Агент времени 1,2 сезоны
Fate/strange Fake: Whispers of Dawn пересмотр перед сериалом (как получилось только перед 1 его серией
Ишура
Мир отомэ-игр — это тяжёлый мир для мобов
@The newcomer@Danyyyl, В принципе, всё логично. Интересная теория! Кстати, не знаешь, когда 3 сезон?@Danyyyl,@ухожу отсюда@Danyyyl, Спасибо за разъяснение теории@Danyyyl@Danyyyl, Хорошая теория, но это@Danyyyl,@Deshka,@Danyyyl,@Danyyyl@sandlord@Secret1, Вероятно, предполагалось, что будут смотреть не на руки) Вот и не нарисованы нормально поэтому...Проверил полное-там 169 символов (207 с пробелами)...
@Psychomorphosis, Спасибо!@siverko19, А где сама-то смотрела? Если сабы ( не важно русские или английские), то можешь ссылку сюда кинуть пожалуйста, а то сайт на котором я смотрел( naruldonghua.com/caged-character/ ), буквально исчез после 1 серии ( интересно, что даже страница с 1 серией у меня не открывается)@siverko19@siverko19, Благодарю за инфу! Вроде уже нашёл английские сабы. Если кому понадобится, оставлю ссылку здесь: naruldonghua.com/caged-character/@Psychomorphosis@siverko19@ОРАКУЛ,@Toxexex, О, такое мы смотрим!@Iba, Спасибо!@Iba