Комментарий #11102796

siverko19
@Empty_Emperor, сабы на китайцев (нормальные) делают Лайтфэмели и Кранчи. Кранчи этим тайтлом не заинтересовались. Лайтфэмели переводит мало и медленно. да и Персонажей вообще только одна контора озвучивать взялась
Ответы
Empty_Emperor
Empty_Emperor#
@siverko19, Благодарю за инфу! Вроде уже нашёл английские сабы. Если кому понадобится, оставлю ссылку здесь: naruldonghua.com/caged-character/
Empty_Emperor
Empty_Emperor#
@siverko19, А где сама-то смотрела? Если сабы ( не важно русские или английские), то можешь ссылку сюда кинуть пожалуйста, а то сайт на котором я смотрел( naruldonghua.com/caged-character/ ), буквально исчез после 1 серии ( интересно, что даже страница с 1 серией у меня не открывается)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть