@Empty_Emperor, сабы на китайцев (нормальные) делают Лайтфэмели и Кранчи. Кранчи этим тайтлом не заинтересовались. Лайтфэмели переводит мало и медленно. да и Персонажей вообще только одна контора озвучивать взялась
@siverko19, А где сама-то смотрела? Если сабы ( не важно русские или английские), то можешь ссылку сюда кинуть пожалуйста, а то сайт на котором я смотрел( naruldonghua.com/caged-character/ ), буквально исчез после 1 серии ( интересно, что даже страница с 1 серией у меня не открывается)
@Empty_Emperor, сабы на китайцев (нормальные) делают Лайтфэмели и Кранчи. Кранчи этим тайтлом не заинтересовались. Лайтфэмели переводит мало и медленно. да и Персонажей вообще только одна контора озвучивать взялась@Empty_Emperor,@Empty_Emperor