irvinss
в сети: около 2 часов назад

Комментарии

irvinss
3д-файты, которые периодически появляются, полный ужас, хотелось выколоть себе глаза. А так чистый проходняк-середнячек
irvinss
как перетерпеть в 1 сезоне первые 6 серий 3д графона?
irvinss
Рофляное ониме
irvinss
Топил до последнего за этот тайтл - но не, настолько ничего не раскрыть это габелла. 1 сезон топчик. а 2 просто куски нарезали и слепили. Ужос.
irvinss
@PurpleMoon25, тоже интересует этот вопрос
irvinss
@Polycarpez, та неееее, вот ГГ из ускоренного мира точно тряпка)))
irvinss
в топике Игр-тред#
Ребятушки, го в WTFT
irvinss
в топике Игр-тред#
В дотку немного, пв немного, ксго немного, всего понемногу .
irvinss
@Uncle Sam, Я думал, что мне одному он напоминал этого персонажа