Комментарий #1092820

Апостол Ками-ниисамы
@irvinss, Кто то в это еще играет? Не, я в не всмысле того, что не круто, а в том, что кто то еще классику помнит:)
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть