
Отзыв на онгоинг
первый сезон был по истине хорош, легкий, приятный( по сюжету и по картинке), а второй же стал настолько же плохим, 5 серий мы наблюдаем пубертат я тебя хочу, но как только ты возьмешь меня за руку я дам заднюю и так почти каждую серию, герои стали абсолютно пустыми, картонными и не интересными
последнюю серию смотрел просто мотая ее вперед, и понял что вообще ничего не потерял
жалко, ведь после 1 сезона я был рад продолжению и возлагал большие надежды на этот тайтл
последнюю серию смотрел просто мотая ее вперед, и понял что вообще ничего не потерял
жалко, ведь после 1 сезона я был рад продолжению и возлагал большие надежды на этот тайтл
Комментарии
Твой комментарий

Нет комментариев