
19
Ваш рабочий стол .gif)
Делимся скринами своих рабочих столов
Можно прикрепить сразу и обоину
P.S. Картинки лить лучше в jpg, т.к. максимальный размер прикрепляемого файлы 4мб
P.P.S. Обсуждение приветствуется.gif)
.gif)
Делимся скринами своих рабочих столов

Можно прикрепить сразу и обоину
P.S. Картинки лить лучше в jpg, т.к. максимальный размер прикрепляемого файлы 4мб

P.P.S. Обсуждение приветствуется
.gif)


@Razgildai@dima55555, он кот Шредингера - "жив, пока не начинаешь просматривать его" =)