
Досматриваю только из-за уважения к тайтлу.
Я знаю, что для своего времени это был один из лучших сёненов, но мне, как для ньюфага в аниме-пространстве, с очень большим трудом даётся смотреть порой настолько нелепые и кринжовые моменты, что из раза в раз хочеться просто дропнуть. Однако, в целом, смотреть можно, есть действительно очень годные моменты и интересные персонажи, но их количество заметно ниже, чем тех странных моментов, которые вызывают максимальное отвращение от просмотра.
Оценку добавлю после просмотра всего сезона (офк если досмотрю)
Я знаю, что для своего времени это был один из лучших сёненов, но мне, как для ньюфага в аниме-пространстве, с очень большим трудом даётся смотреть порой настолько нелепые и кринжовые моменты, что из раза в раз хочеться просто дропнуть. Однако, в целом, смотреть можно, есть действительно очень годные моменты и интересные персонажи, но их количество заметно ниже, чем тех странных моментов, которые вызывают максимальное отвращение от просмотра.
Оценку добавлю после просмотра всего сезона (офк если досмотрю)
Комментарии
Твой комментарий

@kiless, он таким не был никогда) Мб в начале 1 сезона шел по этому пути. Но даже не близко к лучшим.Возможно ты хотел написать "одним из самых популярных".
@kiless, "Я знаю, что для своего времени это был один из лучших сёненов". ........................ Facepalm.@kiless,Его хайпят только дети, ибо этот тайтл на них и рассчитан.
@kiless, чел, Илиада вышла 3000 лет назад, хвост феи вышел 10 лет назад. Когда это хвост феи был одним и лучших сененов ты чо угораешь?@Kahn,@Kahn@Бернхард Мюллеp, Илиада — сёнэн?@Бернхард Мюллеp@Kahn, Илиада - фундамент всей человеческой цивилизации, какой сёнен@Kahn@Бернхард Мюллеp, ну так ты пишешь:Вопрос: тогда при чём тут Илиада, если чел про сёнэны?
@Бернхард Мюллеp@Kahn, а чо он про время затирает. Типа хвост феи щас говно, вот 10 лет назад он был норм. Да он бы и 3000 лет назад был бы говном на фоне Илиады, он чо угорает.