Комментарий #12855126

Бернхард Мюллеp
@Kahn, а чо он про время затирает. Типа хвост феи щас говно, вот 10 лет назад он был норм. Да он бы и 3000 лет назад был бы говном на фоне Илиады, он чо угорает.:ololo:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть