Комментарий #9636201

Seeouli
@Peer,
Ян еще с натяжкой пойдет
ян не бищ помойм, тк типикал успешный ояш. поэтому куны его любят в основном из сабжа) ну кроме тех кунов, которые себя ассоциируют с райнхардом))
у меня френд помню говорил как его бесят ян и юлиан, вот он такой типикал райнхард)
там про глаза его было по большей части или прям все прошлое?
прям всё прошлое с рождения. как к нему относились в семье, какие были отец и мать. у него там брат еще успешный был, от которого я не ожидала самопожертвования в пользу оберштайна. и помойм самая сильная тема, что брат, когда оберштайна за его антиправительственную деятельность схватили за жопу, вышел на его защиту. брат топчек крч, хоть и подается этаким разбитным алкашом, которому изначально важно обогащение и честь семьи. жаль его в аниму не было, я бы его в фавы добавила :lol:
@S John,
В аниме все девушки красивые
куску это расскажи, где самая сильная "девушка" какт так выглядит Linlin Charlotte
По сути твоих утверждений, девушки там должны быть не красивые, а сексуальные
по сути моих утверждений - гатари эксплуатационный формат, где максимально приятный для зрителей гг и такие же героини. кто это находит приятным - другой вопрос. лично я тоже не считаю девушек в гатарях симпатичными, тк у них всех крайне "озлобленный" чардиз с пустыми злыми глазами змей, который лично я нахожу неприятным. но эта нарочитая агрессивность - сексуальна для кунов я так понимаю.
Ответы
S John
S John#
куску это расскажи
Кусок - не японское аниме, мы уже обсуждали. Да и Нами там вполне сравнима с Гатарями по привлекательности.
эксплуатационный формат
Эксплуатационный должен был эксплуатироваться, а если нет, на что я указывал, то твои предположения не верны. Например, в финалах Saimoe не было ни одной девушки из Гатарей.
сексуальна для кунов
Слишком малая часть аудитории, чтобы делать выводы.
Peer
Peer#
@Seeouli,
поэтому куны его любят в основном из сабжа)
он что мне нравится, что всем знакомым девушкам. да и в твиттере с ним много контента от женской части фандома. как-то не замечала даже. а про райнхарда хз, как вообще себя с ним можно ассоциировать
прям всё прошлое с рождения. как к нему относились в семье, какие были отец и мать.
бегу смотреть
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть