

он что мне нравится, что всем знакомым девушкам. да и в твиттере с ним много контента от женской части фандома. как-то не замечала даже. а про райнхарда хз, как вообще себя с ним можно ассоциироватьпоэтому куны его любят в основном из сабжа)
бегу смотретьпрям всё прошлое с рождения. как к нему относились в семье, какие были отец и мать.
@Peer,у меня френд помню говорил как его бесят ян и юлиан, вот он такой типикал райнхард)
@S John,@S John,@Peer