@Peer, я про него кст смотрела двухчасовый спектакль на ютубе, про его прошлое. кто б его перевел, кроме девачек-фанаток) но то, что такие спектакли в принципе в японии ставят - круто) и не круто что в аниме этого не было, тк заняло бы от силы серий пять) но там ток прошлое райнхарда, да яна. и немного ройенталя. далеко не самых интересных бищей)
@Seeouli,в новом логге они там все почти бищи, но вот оберштайн из старого сериала никогда таким не казался. ни по характеру, ни по внешности
@Seeouli