Комментарий #9636169

Peer
@Seeouli, :shock:
в новом логге они там все почти бищи, но вот оберштайн из старого сериала никогда таким не казался. ни по характеру, ни по внешности
Ответы
Seeouli
Seeouli#
@Peer, я про него кст смотрела двухчасовый спектакль на ютубе, про его прошлое. кто б его перевел, кроме девачек-фанаток)
но то, что такие спектакли в принципе в японии ставят - круто) и не круто что в аниме этого не было, тк заняло бы от силы серий пять) но там ток прошлое райнхарда, да яна. и немного ройенталя. далеко не самых интересных бищей)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть