Комментарий #9388072

user#115422
@margaretti, не ну это придирки скорее) там повествование само по себе таинственное и сказочное так что все если не было то будет)
@margaretti, чекни "все будет по моему" китайщина от ру производителя, довольно орная но колпак автору явно снесло и он много жестит. Там уже много бесплатных томов) REVOLVE еще годно и это из любительского лучшее что я видел. Заявка на серьезное фентези хоть и исекай) если приестся китайские цы-###-цы


: бан на 2 часа. п.3 правил сайта.
Ответы
margaretti
margaretti#
@user#115422, F
Меня родословная привлекла как раз тем, что там почти нет китайщины. Если бы я заранее не знал, то даже и не понял бы, что работа китайская.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть