@margaretti, не ну это придирки скорее) там повествование само по себе таинственное и сказочное так что все если не было то будет) @margaretti, чекни "все будет по моему" китайщина от ру производителя, довольно орная но колпак автору явно снесло и он много жестит. Там уже много бесплатных томов) REVOLVE еще годно и это из любительского лучшее что я видел. Заявка на серьезное фентези хоть и исекай) если приестся китайские цы-###-цы
@user#115422, F Меня родословная привлекла как раз тем, что там почти нет китайщины. Если бы я заранее не знал, то даже и не понял бы, что работа китайская.
@margaretti, не ну это придирки скорее) там повествование само по себе таинственное и сказочное так что все если не было то будет)@margaretti, чекни "все будет по моему" китайщина от ру производителя, довольно орная но колпак автору явно снесло и он много жестит. Там уже много бесплатных томов) REVOLVE еще годно и это из любительского лучшее что я видел. Заявка на серьезное фентези хоть и исекай) если приестся китайские цы-###-цы@margaretti