Комментарий #9387387

Emilia-tan
@マキシム・マザロフ, что я этого факта не вижу нигде ну лан все не буду общаться с фанами мушоку, у меня и так сейчас очень хорошее настроение) не хочу его портить) так что доведённая и всего хорошего
Ответы
マキシム・マザロフ
マキシム・マザロフ#
@Emilia-tan, я не фанат безработного, а Бибопа!
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть