@うちはの亡霊, кто-то смотрит. Кто-то же отзывы тут оставил. А так посматривая китайское мультики и сравнивая их с аниме надо не забывать, что китайцы только осваивают рынок, а японцы на нем уже больше 100 лет. В целом китайские культяпки есть разные (Боевой континент. Путешествие к бессмертию. вполне приличные и по рисовке и по экшену сюжет средний). Конечно пока полно творений, где все совсем примитивно. Особенно бесит 3 момента - 1 в большинстве главный герой какой-то супермен и они пипец как похожи во многих сериалах. 2 сюжеты и сюжетная линия иногда просто убейте меня (но так везде можно вляпаться. недавно пытался глянуть французский "Последний человек", но в какой-то момент выбесило). 3 рисовка иногда сильно хромает (особенно бесит, когда 1 модель используется типа для разных персонажей или видишь ее в разных сериалах)
@うちはの亡霊, Это я, все их смотрю, стараюсь ни одной не пропускать, думаю это гениальное произведение, Тарантино нервно курит в сторонке - "барышня Лин Хе.. именуемая также Мин Сю Сян Жи.. выросла очень наглой и не благоразумной", китайцы очевидно уже превзошли японцев в аниме и манге, просто еще не все это поняли, потому что мозги менее развиты чем у китайцев, в 30х их превосходство в аниме будет очевидно всем.
@ShineVeritas,@Kostya Myaggi,@AnkoDango