Комментарий #8904381

.истеричка
@Кот-бегемот, последнее предупреждение — кончай позориться и вызывать кринж)
жалобы
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@.истеричка, у меня просто аллергия на педофилов.
@Resident Evil Requiem, класс
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть