Комментарий #8902458

Enimant
@Апостол Ками-ниисамы, ну блин, героиня большую часть сюжета чисто на фоне гуляла, кроме арки кита. Да и уже на тот момент были птицы высокого полёта, так что про неё, просто не вспомнили. Про второй сезон вообще молчу :very sad2:
Ответы
Апостол Ками-ниисамы
@Enimant, Ну, все равно она мне больше всего пришлась по вкусу. Нормальная самая такая, хоть не особо и выделяющаяся.
Так то арты есть, просто додзиньсей мало.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть