@Апостол Ками-ниисамы, ну блин, героиня большую часть сюжета чисто на фоне гуляла, кроме арки кита. Да и уже на тот момент были птицы высокого полёта, так что про неё, просто не вспомнили. Про второй сезон вообще молчу
@Enimant, Ну, все равно она мне больше всего пришлась по вкусу. Нормальная самая такая, хоть не особо и выделяющаяся. Так то арты есть, просто додзиньсей мало.
@Апостол Ками-ниисамы, ну блин, героиня большую часть сюжета чисто на фоне гуляла, кроме арки кита. Да и уже на тот момент были птицы высокого полёта, так что про неё, просто не вспомнили. Про второй сезон вообще молчу@Апостол Ками-ниисамы