@Часть 43, 176-177 НЕУЖЕЛИ ЭТО ТО, О ЧЁМ Я ДУМАЮ?? Почему этот идеальный выход из ситуации мне ВООБЩЕ в голову не пришёл?? ОН ПРОСТО ИДЕАЛЬНЫЙ. У меня нет слов... Сурьён, ты чертов гений... но согласится ли Наложница?.. если я вообще всё правильно поняла _____ ДА!! ЧЁРТ ДА!! ААА ПРОСТО _____ Просто иногда дочитываешь хорошую историю. Добираешься до конца. Осталось ЧЕТЫРЕ ГЛАВЫ. А там ещё столько всего намудрить можно было бы. И невольно всё равно волнуешься: а вдруг автор накосячит, вдруг сдаст, почему всё так резко завершается, столько всего не раскроют же... А Summer просто берёт и уже второй раз — подходит к идеальному финалу. КАК КАК ПРОСТО У меня серьёзно даже мысли этой не возникло, хотя она была... на поверхности... возможность, которая сразу всех зайцев пристрелит. Ёёёёёлочки... Вау, просто вау.
Теперь ситуация другая: глав мало, а я боюсь, что ещё что-то успеет измениться и наши планы десять раз порушить 988x1338975x1140 Чёртов. Гений. Только далёкое-далёкое будущее теперь выглядит немного грустно, ну да ладно. Всё равно самый лучший вариант. ____ "Если все остальные наследники случайно погибнут..." Даааааааааа... случайно. ____ Ладно, Наложница умна и в то же время безумна, наши планы провалились. 1065x764 Всё-таки Суу и Наложница довольно похожи. Одинаково ищут свободы. Я бы назвала Суу трусом в отличие от неё? Но её храбрость определённо идёт из этой толики безумия, отчаянья. Суу хочет жить, а она хочет чего-то добиться.
вообще, вспомнился разговор Суу и Дракоши. Тогда желания Суу казались такими примитивными - просто жить. Но при этом и сам Суу заметил, и Дракоша сказал, что это далеко не всё. Этого Суу на самом деле недостаточно. Мне интересно, почему их пути так различаются. Суу кидали всё ниже и ниже, поэтому в итоге его потолком стало просто выжить? хотя изначально амбиций и желаний у него было под гору? и ум к тому располагал? А Наложница изначально было кааааак бы в "удачных" обстоятельствах, но при этом упёршись в потолок. А. Получается, Суу надо было докарабкаться ещё снова до той "нормы". А Наложница уже тогда пыталась пробить свою коробку. Поэтому всё так пошло?
Среди них всех Сурьён реально кажется единственным рассудительным человеком со стабильной психикой Х))
Сурьён сказал Суу: "Живи свою жизнь так, будто это сон". Я думаю, Наложница (боже, мне надо запомнить её имя) живёт именно по такому принципу. Сам Сурьён старается так жить (??), но при этом слишком ответственен. Все трое знают, что для "сна" тут слишком много факторов, которые нельзя изменить. _____ ...или не провалились? у меня просто нет слов... _____
спойлер
1053x1612 н-ну если ради достоверности, что не будет другого наследника...
____ что это за почти дружелюбный разговор между Принцем и Наложницей... и почему всё звучит так логично. ____ ААААААААААААААААААААА 177 ДЖАХАААА Я ПРОСТО НЕ МОГУУУ ААААААААААААААААААА стоп, о чём тогда будут последние главы? Суу же не сойдёт с ума? у нас не будет "прошло 10 лет"?? но я так счастлива, так счастливааа ;-;
@Часть 44, 178 странно, с одной стороны мы подходим к красивому финалу и осталось всего две главы. С другой стороны: 872x1426 Эм... Эм, Суу?.. Я реально смирилась с тем, что того, о чём я говорила на протяжении всей истории (глобального разгрома города) не будет. Я рано расслабилась?? Суу всё-таки сорвёт тормоза?
Ещё понравилось, как сразу после моего поста о Суу, он сам в истории признал свою жадность. А с его новыми силами (простите - вещие сны?!) я прямо вииижу, как ему стало сложнее удерживать себя. Ведь теперь он может гораздо большее. Он ДОРОС до того, что может сам предложить Хварьюну бежать. Он, а не наоборот. Это, чёрт возьми, пугает. Всё тихо, но... Эта сила сорвёт его тормоза?
@Часть 43, 176-177НЕУЖЕЛИ ЭТО ТО, О ЧЁМ Я ДУМАЮ?? Почему этот идеальный выход из ситуации мне ВООБЩЕ в голову не пришёл?? ОН ПРОСТО ИДЕАЛЬНЫЙ. У меня нет слов... Сурьён, ты чертов гений... но согласится ли Наложница?..
если я вообще всё правильно поняла
_____
ДА!!
ЧЁРТ
ДА!!
ААА
ПРОСТО
_____
Просто иногда дочитываешь хорошую историю. Добираешься до конца. Осталось ЧЕТЫРЕ ГЛАВЫ. А там ещё столько всего намудрить можно было бы. И невольно всё равно волнуешься: а вдруг автор накосячит, вдруг сдаст, почему всё так резко завершается, столько всего не раскроют же...
А Summer просто берёт и уже второй раз — подходит к идеальному финалу.
КАК
КАК ПРОСТО
У меня серьёзно даже мысли этой не возникло, хотя она была... на поверхности... возможность, которая сразу всех зайцев пристрелит. Ёёёёёлочки... Вау, просто вау.
Теперь ситуация другая: глав мало, а я боюсь, что ещё что-то успеет измениться и наши планы десять раз порушить
Чёртов. Гений.
Только далёкое-далёкое будущее теперь выглядит немного грустно, ну да ладно. Всё равно самый лучший вариант.
____
"Если все остальные наследники случайно погибнут..." Даааааааааа... случайно.
____
Ладно, Наложница умна и в то же время безумна, наши планы провалились.
Всё-таки Суу и Наложница довольно похожи. Одинаково ищут свободы.
Я бы назвала Суу трусом в отличие от неё? Но её храбрость определённо идёт из этой толики безумия, отчаянья. Суу хочет жить, а она хочет чего-то добиться.
- вообще, вспомнился разговор Суу и Дракоши. Тогда желания Суу казались такими примитивными - просто жить. Но при этом и сам Суу заметил, и Дракоша сказал, что это далеко не всё. Этого Суу на самом деле недостаточно. Мне интересно, почему их пути так различаются.
Среди них всех Сурьён реально кажется единственным рассудительным человеком со стабильной психикой Х))Суу кидали всё ниже и ниже, поэтому в итоге его потолком стало просто выжить? хотя изначально амбиций и желаний у него было под гору? и ум к тому располагал? А Наложница изначально было кааааак бы в "удачных" обстоятельствах, но при этом упёршись в потолок. А. Получается, Суу надо было докарабкаться ещё снова до той "нормы". А Наложница уже тогда пыталась пробить свою коробку. Поэтому всё так пошло?
Сурьён сказал Суу: "Живи свою жизнь так, будто это сон". Я думаю, Наложница (боже, мне надо запомнить её имя) живёт именно по такому принципу. Сам Сурьён старается так жить (??), но при этом слишком ответственен. Все трое знают, что для "сна" тут слишком много факторов, которые нельзя изменить.
_____
...или не провалились?
у меня просто нет слов...
_____
н-ну если ради достоверности, что не будет другого наследника...
что это за почти дружелюбный разговор между Принцем и Наложницей... и почему всё звучит так логично.
____
ААААААААААААААААААААА 177 ДЖАХАААА Я ПРОСТО НЕ МОГУУУ ААААААААААААААААААА
стоп, о чём тогда будут последние главы? Суу же не сойдёт с ума? у нас не будет "прошло 10 лет"??
но я так счастлива, так счастливааа ;-;
@Chiru