Комментарий #8316194

Seeouli
@Biktor231993, магеллан даж не злодей, лол. он наоборот показан, как очень справедливый и конформный мужик, который отлично понимает какую должность занимает. он был противником луффи по абсолютно адекватной причине в общем-то. негодяем в той арке выступал скорее луффи, благодаря которому всякая шваль на свободе оказалась, а чб пополнил свою команду отличными отморозками.
про энеля согласна, но он как крок - типа "потом расскажем" по каким-то причинам (у крока тоже нет флешбека, одни намеки). энивей - энель довольно харизматичный, и его фаны любят даже несмотря на пробелы в его истории. ну это помимо того, что вокруг него туча теорий мелькает, тк в общем-то предысторию, где он уничтожил свой родной остров мы знаем. почему он это сделал - вроде как нет. ну и "у него есть мечта" (тм). да и его послесловие весьма интригующее и явно очень плотно связано с местным лором.
Ответы
Biktor231993
Biktor231993#
@Seeouli, Не злодей, но выступал в роли антагониста, как и большинство служителей закона в Ван Писе.
Biktor231993
Biktor231993#
@Seeouli, И раз уж на то пошло, даже Тич пока не отличился особо лором. Но судя по тому, что показали, предвижу стандартное клише с тяжёлым детством.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть