@Seeouli, Hitagi SenjougaharaХитаги Сэндзёгахара не лоли. И она персонаж из куда более пошлого тайтла. Картонный злодей не вызывает никаких эмоций. А Мюллер с ролью антагониста отлично справляется. Отшельница не особо фансервисная, это раз. Она цундерэ, а не кудерэ, это два. И кто сказал, что драма тут только в сторону роботов работает?
@Biktor231993, Мюллер картон, да такой хороший, что его можно описать априори и абсолютно одной фразой: Безумный ученый. Никакой предыстории, никакой мотивации или мести, ничего кроме тупого желания устраивать резню. Да, он довольно жестокий, но персонаж от этого не становится лучше. Такой же КАРТОН, как и остальные.
@Seeouli, Hitagi SenjougaharaХитаги Сэндзёгахара не лоли. И она персонаж из куда более пошлого тайтла.Картонный злодей не вызывает никаких эмоций. А Мюллер с ролью антагониста отлично справляется.
Отшельница не особо фансервисная, это раз. Она цундерэ, а не кудерэ, это два.
И кто сказал, что драма тут только в сторону роботов работает?
@Seeouli,@Asken