Комментарий #7704787

ED_Sln
Не понятно, зачем переезжать на другой сертификат, если старые браузеры все равно криво или вообще никак не открывают Шики.

@Kizuna Aikawa, нужно обновить корневые сертификаты в системе, у меня на 7 SP1 Шики открывается (как может) на IE11.
Ответы
Ariurn
Ariurn#
@ED_Sln, Админы сказали ждать примерно до понедельника. Может потом все заработает?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть